И снова про осень...

Я накину любимы шарф
И надену пальто потеплее,
И пойду свою осень встречать
Вдоль по узкой прохладной аллее.

В окнах свет и зажглись фонари,
Веет сладостью вечер уютный
И шуршит под ногами листва:
Это кайф для меня абсолютный!

Ещё кофе тёплый возьму
В лёгким запахом вкусной ванили;
Поцелуйчик воздушный пошлю
Всем друзьям, что меня не забыли...

(2022)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →