Себя такой как есть я принимаю...

Я в зеркало сейчас смотрюсь всё чаще:
Ведь с каждым днём я старше становлюсь...
Морщинки-лучики, но я их не стесняюсь
И, может быть, по-своему горжусь...

Ведь улыбаться реже я не стала,
Всё так же искренне я каждый день смеюсь;
Пусть я и далека от идеала:
Но я , наверное, к нему и не стремлюсь...

Мне с возрастом дышать свободней стало;
Мне тридцать пять- сказать я не стыжусь)
Себя такой как есть я принимаю,
Но в зеркало всё чаще я смотрюсь...

(2020)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →