Будьте счастливы!

Желаю я добра всем людям на планете,
Не знать потерь и бед, и боли, и обид!
Пусть будут счастливы и взрослые, и дети,
И не знакомо будет слово - инвалид.

Пусть будет дуть в дороге лишь попутный ветер,
И не встаёт ничто преградой на пути.
И пусть любовь ко всем приходит каждый вечер,
Чтоб за собою, в рай земной свой, увести!

И на судьбу свою не надо обижаться -
Ведь всё зависит в этой жизни лишь от нас.
Мы можем все когда-то, в чём-то ошибаться,
Но всё исправить нам всегда даётся шанс!

Добрее будьте к людям тем, кто рядом с вами -
Кто любит вас и помогает вам во всём!
Ищите встречи только с верными друзьями,
И не грустите вы напрасно ни о чём!


Рецензии
Прекрасный, жизнерадостный посыл!
Валечка, исправь, пожалуйста,
Не знать потерь.

Галина Пашина   03.07.2023 23:38     Заявить о нарушении
Да будет так, милая Галиночка! С благодарностью и теплом души - Валентина.

Валя Наумова   10.07.2023 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →