Вот стоит избушка

Вот стоит избушка, а за ней — лабаз.
Первым кто в могилку вселится из нас?
Кто откусит пряник, кто познает кнут,
шустрым Сивкой-буркой встанет тут как тут?

Может быть ивер я, или же бербер
ВТБ, быть может, или всё же Сбер.
Только вот не надо, хватит же, ну, всё!
Не игра в бирюльки краткость-от-Басё.

Я прошу всех выйти, всё закупорить.
То, что вытекает, можно вкупе пить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →