Текущее
Некоторое время назад некие странички в Фейсбуке, которые, как я предполагаю, используются для развода, ставили мой адрес в ВК в качестве личного сайта, - по этой причине логин в ВК я поменял на vesenin4.
В ВК у меня есть две странички: Нат Весенин и страничка с настоящим именем – Алексей Шатов, – третьей и последующих страничек ни под этим, ни под другим именем в ВК не регистрировал. Никакого отношения к мужчинам, которые используют мою фотографию, подписанную другим именем, для знакомства с женщинами, не имею. Я не занимаюсь разводами ни на этом, ни на других сайтах; клонов для обмана женщин не имею. Имею странички под своим именем или ником на ВК знакомствах, Мамбе, и др., - от них я не отказываюсь, реально хочу познакомиться.
И чисто по-человечески предостерегу: дорогие друзья, будьте осторожны при знакомствах в Интеренете; в лучшем случае вы будете страдать, в худшем - вас разведут на деньги.
Свидетельство о публикации №123070203846