Чтото007

Какая то тоска ,иль грусть,
Бессмыслие и глупость мироздания ,
Я всё перебираю мысли ,пусть,
Ответа жду на прошлое послание.

Я понимаю. но не могу понять.
Смотрю вокруг и ничего не вижу.
Пытаюсь слышать,но увы,
Я ничего не слышу,
Хочу потрогать ,
Но не могу никак достать.

Из под обрывков снов,
Тревог,чего то неземного,
Скрывается тоска веков,
И пустота миров,
Я подберу мелодию
В два тона,и пропою
Без слов и без стихов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →