***

Ой! Красивый мой цветочек! Настоящий ангелочек! Нежный, тихий, неказистый, а душою очень чистый! Любит он и тень, и солнце. Все в порядке у него!  Повезло мне в это раз! Белый, розовый окрас. А еще и терракот. Вот! Расцветает огород. Утром рано, поутру я ласкаю садик свой, пить даю и говорю: Как прекрасна жизнь вокруг, если рядом брат и друг. Молоко вот на столе. Хлеб, яичница и соль. Но одна крутая боль спать сегодня не дает. Имя ей - Война...Богородица, спаси, сбереги, останови. Зло шагает по земле. Где же справедливость, где?


Рецензии
Спасибо, Иосэф. Ждем и надеемся, на разум. Печально. Хорошего Вам дня.

Елена Вайс   02.09.2023 02:06     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →