Одиноко

Я тоску свою скрою под слоем французского крема,
Иногда помогает он и не от морщин.
А потом нацеплю в стразах внучки моей диадему,
Может в ней покорю своего одного из мужчин.
Как же в мире смешно всё устроено этом,
Ты семью бережёшь, и ночами частенько не спишь.
Но как только становишься сносным поэтом,
Одиноко пред жизнью своей и судьбою стоишь.


Рецензии
Смешно устроено. Точно ты заметила Инночка! Но грустить не надо!
Твоя диадема еще в руках лучшего ювелира!
Обнимаю.

Блантер Татьяна   03.07.2023 04:32     Заявить о нарушении
Спасибо, моя Дорогая, и я тебя обнимаю!!!)

Инна Велькина   03.07.2023 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →