Ушёл июнь

Ушёл июнь
Ушёл июнь.Но не стихает. Жара, по - прежнему ласкает.Притихли реки на мели .
В озёрной глади комары...В небесной сини царство облаков.В них утонуть слегка каждый готов!Чудесна трель кукушки на рассвете. Всё прекрасно на этом белом свете! И тихий шелест , и журчанье.И наше у реки свиданье!

               


Рецензии
Клавочка! Прекрасны Ваши ответы на сказочные мотивы Сани.
Благодарю за полноту образов и русский дух.

Татьяна Хакина   04.07.2023 08:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Доброго дня! С теплотою общения
Клавдия

Клавдия Чернобай   04.07.2023 09:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →