Каблуки

Мы с дедом ходили однажды на скалы.
Мой дед очень умный, турист он бывалый.
Мы видели чудо - там камни до неба.
Я дал там бельчонку немножечко хлеба,
Показывал дед мне тропинки следочков,
Там елки - из сказки и снежные кочки.
Немного устал я, но чай с бутербродом
Жевал с аппетитом.Был очень голодным.
Потом мы спускались. Я с дедом вприпрыжку
Хрустел по веселым весенним ледышкам.
Мой дед называет те скалы Столбами.
А вот показать бы их папе и маме.
Но папа мой занят. Ему не с руки.
А маме мешают ходить каблуки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →