А ты налей-ка мне вина

А ты налей-ка мне вина,
Мы с тобой о жизни потолкуем,
Ты у меня теперь одна,
С тобой мы выпьем и закурим.

Ну почему же ты молчишь,
Не пьешь,не куришь,рот не открываешь,
А я забыл,что ты малыш,
Меня уже давно не знаешь.

А я налью себе вина,
Что ты со мной сидишь представлю,
Пускай сейчас ты не одна,
Я за него себя поставлю.

Скажу,-Ну здравствуй,как живёшь?
Меня конечно ты забыла,
И вдруг ты вспомнишь и поймёшь,
Как хорошо со мною было..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →