И вновь... но нет

И  вновь  судьба  мне  подарила  встречу,
И  снова  содрогнулось  всё  внутри.
И  как  всегда  утешить  себя  нечем -
Твоей  не  станет,   сколько  ни  смотри.

Но  вновь  глаза  не  слушаются  воли,
А  губы  что-то  шепчут  …под  себя.

Так  до  конца  и  жить  мне  с  этой  болью:
С  несбыточной  мечтой  - обнять  тебя.


Рецензии
Владимир, здравствуйте! Очень поэтично и мелодично звучит произведение, написано талантливо и с душой! Желаю Вам удачи и творческих побед!

Вячеслав Григорович   08.07.2023 11:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →