Долго с горем мы прощались

Долго с горем мы прощались,
Всё расстаться не могли,
С кем стояли обнимались,
Слёзы горькие текли,

Пересохло горя море,
По которому хожу:
Как мне жить теперь без горя?
Я ума не приложу!

Сердце кровью обливалось,
Вспоминая каждый раз,
Как нам вместе горевалось,
Если жизнь не удалась,

Где как-будто сделал гадость,
Выгнав горе из Души!
Мне без горя жизнь не в радость:
Как вернуть его?Скажи!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →