Мой дед когда-то говорил...

Мой дед когда-то говорил,
Что если в жизни будет плохо,
Вокруг с любовью посмотри -
Увидишь, что не одинока.

Есть те, кому стократно хуже,
Отдай им часть своей души,
Тогда поймешь, что стало лучше,
И горести твои малы.

Как он был прав! Не стОит думать,
Что трудности - конец всего.
Отдав ДРУГИМ поддержки руку,
Препятствия СВОИ пойдёшь легко.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →