Смотрю на фото...

Смотрю на фото, там на коленях, у мамы я.
Смотрю...и плачу,как обнимает она меня.
На ушко шепчет мне что-то  нежно ,а я смеюсь...
Вот так же тихо и безмятежно,приходит грусть.
А за окошком июнь бушует,шумят сады
Когда на свете я появилась,смеялась ты!
Когда ушла ты...был тот  же месяц, и тот же день,
Вернуть тебя бы...хоть солнце светит...на сердце тень..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →