С тобой...

Смолкли гитары струны,
Мы напуганы и растеряны ,
Ведь никогда не были уверены ,
Что друг для друга созданы ...
И все сковывает страх
И боль расставания ,
И запоздалое осознание ,
Что теряешь свою души ,
Человека , который незаменимо нужен...
И не знаешь , что будет потом,
Все считали тебя дураком ,
А меня - идиоткой  ,
Ведь ты дружил с водкой ,
И любил только рок ...
Но и я не подарок ,
До сих пор не понимаю ,
Как ты смог ,
Приручить мое сердце ,
Мне без тебя не согреться...
И даже когда ушла и одна ,
Я не свободна ,
И обречена ждать входящий пропущенный ,
Твой голос , уставший , замученный ...
"Вернись , я без тебя не могу "...
И я ночью бегу ,
Через всю Москву,
Сломя голову ...
Скорее на наш восьмой ,
Мой любимый , родной ,
Погасший и убитый ,
И непривычно небритый ...
Поймаешь мой взгляд...
Скажешь , что виноват...
И до утра  рок-баллады,
И пусть все круги ада ,
Но мне другого не надо ...
И пусть слезы рекой ,
Все равно я с тобой ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →