Поэтам да возобновления работы библиотеки
До возобновления работы библиотеки - приду. Спасибо всем за поддержку - Лене Верещагиной и Алексею Валерьевичу Серебрякову.
Ребят, Лёши много не бывает. Лёши всегда мало. Особенно мне - да каждый за свои дела и счастливого лета. Ну у нас бывает выпендрилась одна Ленка и влезла на Тюхина. Ребят я тоже подумала что она именно что влезла. А уж какой позой Ленка туда влезла - решать каждому из читателей. Да мне тоже кажется что только поэтому, а не потому что голос прекрасный какой у неё там голос - писк не мешает щипцами подправить, а Табацкой напротив повыше сделать, но это работа профессионала, а нам всегда платить нечем
Ребят да Лёшка Серебряков прекрасный человек и друг и любовник ещё хороший отличный спасибо Сев Рыбачёв -кстати по поводу блокировки да всем очевидно. ПРосто все поняли что Инна Шумова вообще ничего не в курсе. Не только Алексея Серебрякова - реально ничего, а вот эти - это уж как бы им да писалось, делалось и даже вышивалось.
Вышивальщицам тоже спасибо - думаю что совместнику да начну с Божьей коровке что меньше времени займёт - мне один текст - три дня - а там фиг ценят они считают да тех кто на лавочках сидит - мама скажет бездельничают. НО я не уверена. Сидение на лавочке это их работа. ну почему? за пригласительные.
Да так только Алексею Валерьевичу Серебрякову. ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ РОСКОШНОГО И ЛЮБИМОГО АЛЕКСЕЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА СЕРЕБРЯКОВА!!!
Свидетельство о публикации №123062704509