Верить в Бога

А за зимой всегда идёт весна
И к лучшему вела меня дорога
Меня ждала любовь на жизнь одна
Я верить начинал в святое — в Бога

Я трясся в одинокой той ночи...
От одиночества, бессонницей казнимый
Слова молитвы были горячи
И тут же Бог помог мне ощутимо

Я перестал с отчаянья трястись
Пусть малая, но всё ж Творца подмога
Ведь без Него совсем не обойтись
Не может быть любви без воли Бога


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →