Слёзы сердца

Что было, то прошло, чего жалеть?
То хорошо, что кончилось неплохо
И полностью будь добрым — не на треть
Коль любишь — то не будет одиноко

Любовь всегда взаимна, пусть она...
Идёт не от любимой, но от Бога
И воздаётся каждому сполна
Для доброго — будь добрая дорога

А Богу люди лучшие нужны
Поэтому, порой, их забирает
Хоть в этом нет их собственной вины
Но Он им слёзы сердца утирает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →