Лучше просто нет

Какое счастье по утру встречать с тобой рассвет.
В объятьях нежных этот миг теплом души согрет.
Мы друг для друга целый мир и вместе много лет.
Ах, как приятно понимать, что лучше просто нет.


Рецензии
Юлия сочинила монорим.)
Я тоже не остался чужд этой стихоформе. В своё время.
Работа с одной-единственной рифмой как-то по-особенному
выстраивает рождающийся стих. Словом, у меня приятный,
в этом плане, опыт.

ОТ ЛИЦА АВТОРА ЭТОГО МОНОРИМА:
"Пусть ввек ЖИВЁТ сей монорим!
А с ним – и тот, кто мной ЛЮБИМ".

Владимир Астраков   27.06.2023 20:22     Заявить о нарушении
Владимир, благодарю за пояснения и Вам замечательный монорим.
Так здорово познавать с Вами азы стихосложения.
Честно признаться, у меня случайно получилось))
Была переполнена эмоциями и монорим родился)))
А теперь узнав, что это такое, захотелось узнать про другие формы и может что-то придёт.
Спасибо за урок! Всех Вам благ!

Юлия Кожухова   28.06.2023 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →