Признание

Я как ангела тебя боготворю,
И как демона по зверски ненавижу!!!
Не спросив - куда? С  тобой пойду,
И ни словом больше не обижу,

Я как зеркало с тобой встречаюсь взглядом,
Отражением тебя являясь в серебре,
Кем ты дан был? адом или раем...?
Всё равно... Ты счастье на Земле.!


Рецензии
Сердце всегда хочет счастья.
Кем ты дан был, раем или адом?....
Так лучше, Таш.
Рифма появляется.
Звиняй.
Всех благ и радости творчества.

Александр Ляйс   26.06.2023 19:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →