Надо забыть

Мне надо забыть о прошлом.
И снова вдохнуть надежды!
А воздух такой морозный
Что сразу приводит в чувства.

Мне нужно поверить в чудо!
Я знаю оно существует!
И может не все так серьезно.
Все то что сейчас волнует.

Мне нужно забыть о прошлом!
Найти в себе силы верить!
Что есть на земле то счастье.
Что сильно меня волнует!

Мне нужно поверить в силы!
Мне нужно вдохнуть свободно!
Все в мире должно быть нужным.
А не проходящим мимо!

Я знаю что это трудно.
И кажется что не возможно!
Но если поверить в силы.
Да так что мороз по коже!

Все сразу станет возможным.
И даже осуществимым!
Поверить в себя так сложно.
Но если все же поверить!

Все может стать возможным.
И даже осуществимым!


Рецензии
Самое важное не сдаваться.
Хорошее стихотворение.

С уважением,

Елена-Лаура Беликова   02.05.2025 14:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →