Представь, что раскрыта Тайна Мироздания!

Тайна мироздания - информация очень опасная.

Представьте себе, что уже завтра будет Раскрыта Тайна Мироздания. - Это значит, что будет раскрыт секрет рождения атомов, элементов.., то есть неиссякаемый Источник Материи и секрет происхожденья Всего Из Ничего, из пространства, из пустоты.

Мы, наконец-то, познаем иль научимся использовать Силы Пространства, которые создают, но могут и уничтожить в нём всё!
Будут полностью открыты секреты электричества, магнетизма, гравитации.  Мы получим вечную дешёвую энергию, а значит, возможность уйти от грязных технологий использования атома, угля, нефти, газа, и планета наша задышит свежим воздухом...

Вместо реактивных мы научимся использовать двигатели на гравитационной тяге.  И я бы их так и называл - «тягатель», ибо это будет больше соответствовать Природе используемого в них «материала» так называемых Чёрных Дыр. - Мы будем сами создавать их и управлять их притягательной силой - направлять её в виде гравитационного луча из «тягателя» звездолёта иль рассеивать её вокруг... Это Будут Гравилёты, что полетят быстрее света, ведь силы притяжений будут действовать на них и со стороны их целей.  Но эти гравилёты не распадутся от скоростей, ибо у них будет своя-внутренняя гравитационная защита, и космонавты полетят в условиях привычного земного притяжения.  И на земле мы начнём строить безопасные парящие дома...

Это будет великое познание, постижение, открытие иль Выход Из Нашего сжимающего-Безвыходного Круга во внешний мир!  Мы Обретём безграничную космическую Возможность-Способность-Свободу раз-пространения, деления, общения, освоения.
А ещё мы обретём Общий Язык Для Всего Человечества, так как язык, на котором общаются-мыслят люди пришедшие к этим знаниям, захотят познать многие другие люди, пусть и не все.., но я знаю, что это будет Русский Язык.  (И понятно, что можно будет Переводить Наше Знание на многие языки. ...Если в них найдут такие же слова-содержания-связи, как в Русском Языке.)

И понятно, что будет открыта Тайна Зарождения Жизни (ведь нельзя же представить, что «всё из ничего» не связано с живым, духовным, разумным.., именно поэтому жизнь даёт нам аналогии-возможности представить-понять, как и что произошло), а с нею откроется Смысл Дальнейшей Жизни!..

И ещё придётся понять, что вместе с познанием-открытием-выходом в наш круг может войти великая опасность уничтожения нашего привычного Мира, - понять, что радостный, кажущийся Выход запросто Может Обернутся Великим Взрывом.  То есть новое знание, новая логика-Связность Внешнего и Безграничного Мира ворвётся и взорвёт наш традиционный или состоящий из рабов и господ, из любви и ненависти, из скотства и гуманизма.., - из несовместимых, взаимоисключающих отличий «мир».
Истинное Знание-Богатство вселенной разорвёт наше нищенское, неспособное, ограниченное, потребительское повязанное из взаимной зависимости-ненависти-жадности-зависти «общественное состояние или сознание»...
…………………………………………………

Казалось бы, взрыва быть не должно - ведь придёт не какая-то секретная технология и Не К Кому-то Одному, А Общее Знание всего, нужное и Доступное Всем, и всё-таки...

Как говорилось, открытие источника материи-энергии позволит производить в любом объёме любые элементы, материалы.., а Это Значит - что Упадут Цены энергоносителей, металлов, золотых резервов, государственных валют.., Исчезнет Зависимость человечества от многих природных ресурсов, Рухнет Могущество Корпораций, построенное на этой зависимости.  Посыпятся режимы-пирамиды-олигархии строящие власть на владении недрами планеты.  Начнут Рваться экономические, общественные, политические и государственные связности.  Потеряют Перспективу многие совместные проекты...
Это значит, что многие науки, производства, технологии, специалисты, профессии Из Востребованных обратятся В Ненужные. (Но вместе с тем станут ненужными действительно ложные и дутые ценности, например, грязный рекламный и шоу-бизнес...).

Ещё это значит, что очень расстроятся те, чьи Богатство и Власть строятся На Безвыходности-Зависимости-Нищете-Незнании-Несвязности Прочих людей.  И найдутся имущие-правящие круги, которые не пожелают терять Свои связи, влияние и всё, что они обрели нечеловеческими усилиями, с помощью своей «демократии», свободной конкуренции...
А поскольку Вместе Со Знанием Всего будут раскрыты более страшные Технологии Уничтожения, то ими непременно захотят воспользоваться любители «рыночной конкуренции».  И я уверен, что они воспользуются, - воспользуются со злобы, со своего привычного и безнаказанного скотского естества и Вопреки Открытому Для Всех Смыслу Жизни.

Они не простят нам, что разрушится их властный криминальный мир, и что они со своим «ценностями» останутся ненужными.
Их тёмная, круговая-сжимающая-Потребляющая Повязанность Воспротивится нашей общей, открытой, Делящейся Связности.
Они начнут войны, но не за территории-ресурсы (ибо в космосе и вселенной место есть всем - лети, бери, живи), а из мести.  С их стороны это будет Настоящее Скотство, Преступление Против Человечества - уничтожать и нести всем смерть именно в тот момент, когда раскроются тайны вселенной и тайны зарождения жизни, и столько возможностей!..
…………………………………………………

И всё же Тайны Зарождения Жизни помогут лишь продлевать жизни многих, но «особи» людей без-смертными не будут... Зато получат шанс быть Человечными Вместе.  То есть Всё Человечество Будет Без-смертным, если все поймут, что Разумно-Вечно жить-развиваться-разпространяться во всех направлениях способен лишь Общественный Организм, и что надо уметь делиться-Отдавать Себя и Своё Общему, иначе потеряем смысл слова Человечность и русской пословицы «человек не для себя родится».

И это значит, что нам придётся Изменить Со-Знание, мировоззрение в соответствии со смыслом и все-направленностью жизни.
Людям понадобится полное понимание знакомых, привычных слов, а Знание Всего и придаст им это новое полное содержание.
Новое Сознание изменит многих людей и их качества, Потребует Новой Связности их качеств-отличий и даст им эту связность.
Для многих из нас жизнь станет понятнее, проще, как всё гениальное.., но кто-то почувствует себя в чуждой, непонятной среде.
Люди, познавшие тайну поймут, что высшую справедливость должны вершить они сами и здесь, в земной реальной жизни и не надеяться вечно не высшую праведную силу.
Потребуется и произойдёт Революция Мышления, и потребуется Новая Экономика, новая Философия... Перед каждым встанет Выбор - Человечность или Скотство.  А мы к этим переменам не готовы… А надо же готовиться! - Надо как можно скорее, уже сегодня и Выбирать, На Какой Ты Стороне.

Но, может, рано я разогнался, размечтался?..


Рецензии