А матриархат-то, блин, давно победил!

Эпиграф
-----------
Мне ни к чему Сизифов Труд -
Ведь всё равно меня сольют...
Кругом ведь масса дураков,
Кто за "пельмень" пахать готов!
==============================

Мои дорогие любимые женщины, ещё всего каких-то 5-7 лет назад я пустил бы от умиления скупую мужскую слезу, слушая ваши рассказы о любви, верности, важности семьи и детей в нашей жизни! НО... эти ваши искренние уверения, очень мягко говоря , НЕ БЫЛИ ПРАВДОЙ!!! На самом деле , вы - женщины любыми способами пытаетесь "продать" мужчине Свою Компанию!  Да, да ... я не оговорился! (Вдумайтесь реально хоть на секунду в эту ужасающую суть вещей, которую феминизм через воспитание - как девочек , так и мальчиков! - с самых ранних лет ввёл в их сознание как неопровержимую (якобы) норму вещей!!!).
  Женщину с самого рождения готовят не любить мужчину , и даже не (банально!) продать своё тело или конкретно ваджайну - на "рынке" это имеет совсем другую, гораздо более дешёвую цену! А учат продать КАК МОЖНО ДОРОЖЕ именно свою КОМПАНИЮ ПО ЖИЗНИ... А если выражаться ещё точнее и жизненнее, то - сдать Свою Компанию В АРЕНДУ!!! А уж там как повезёт - в краткосрочную или долгосрочную... Соответственно, если ты - мужчина без денег (так называемый нищеброд!) или хотя бы без перспектив , то НИ ОДНА "уважающая" себя женщина КОМПАНИЮ тебе не составит! Вот такие подруги-соратницы, блин! Отважные подносительницы пулемётных лент...)))(В этом месте, Я УВЕРЕН, многие мои читательницы-оппонентки широко и удовлетворённо улыбнуться с чувством вселенской убеждённости в том, что ИМЕННО ОНИ и являются основной двигательной силой прогресса и эволюционной чистки от ущербных геномов!)   
  Причём на  какой-то хоть немного более-менее длительный срок по времени вас-Подруг-"Душевных" не "хватает" от слова СОВСЕМ... то есть в самом широком смысле этого слова! Даже при наличии средних денег у искомого "жениха"... Не так вы изначально устроены и взращены победившим матриархатом... Особенно поколение воспитанное на интернете и всех его залепухах...!!! Никаким розовым очкам, даже из бронебойной стали, на мужских глазах здесь не выдержать! Они взорвутся уже очень скоро стёклами внутрь... от всепоглощающей ( рано или поздно выползшей из-под "бревна благообразия"! ) женской подлости и вероломства...
   И на данный момент я однозначно пришёл к весьма печальному выводу, что подавляющее большинство вас женщин (95-97%, редкие исключения не в счёт!) является просто-напросто безусловными... и я даже сказал бы - несгибаемыми чемпионами мира по цинизму и лицемерию, которые для достижения своих сермяжных целей всегда прикрываются благородными материями...
  Увы, бесполезно искать глубокомысленные объяснения данному факту - от женской потребительской генетики до исторически сложившихся , начиная от пещерных людей, норм семейной и прочей жизни. (Хотя , конечно, и эти факторы нельзя не учитывать. И они льют приличную долю "воды" на мельницу Вашего Потре@лядства!) Просто вам такое поведение тупо - ЧЕРТОВСКИ ВЫГОДНО! Было, есть и будет выгодно!!! Когда вам мужики всегда и везде должны, а вы только лишь должны быть счастливы!
  Естественно, что при этих полностью проигрышных раскладах мужчина будет по жизни восприниматься только как сменный ресурсный картридж ( а семья для вас - это только вы и ваш ребёнок!), ведь чем меньше кто-то вкладывается в отношения, тем меньше их и ценит! Как только женщина "вдруг" понимает, что ей по какой-то причине стало НЕ ВЫГОДНО жить с данным представителем мужского пола ( затихли бабочки в животе, стало скучно, надоело, устала, мало подарков и денег , перманентно болит голова, якобы слишком мало пресловутого внимания, и особенно - когда на горизонте замаячил более выгодный ресурсный самец!) - она, как заправская оголодавшая самка-шимпанзе, сразу начинает предпринимать срочные и неотвратимые действия по "перепрыгиванию на другую ветку"! Что не мешает Евиной Дочке в подавляющем большинстве случаев - с гимнастической силой и гибкостью - всё же не отпускать одной лапы со "старой ветки"!
  И чем быстрее мужчина начнёт понимать ту ценнейшую суть вещей: Что глупее некуда - бежать по-ослиному за морковкой с надписью "настоящий мужчина", тем раньше он станет свободным и счастливым! Нормальный Мужчина отличается от "настоящего" тем, что не боится огорчить (и даже послать при необходимости!) хитро..опую женщину и НИКОГДА не ведётся на её возвышенно-утончённые манипуляции!
  Дорогие (даже чересчур дорогие!) наши дамы, запомните на всю оставшуюся жизнь и научите (как Отче Наш!) своих дочерей-халявщиц: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ВААПСЧЕ!!! У нас сегодня - Общество Победившего Феминизма и Матриархата! И Полное Равноправие (даже в Конституции РФ заявлено!) Вы всё должны теперь делать С-А-М-И! И не надо, пожалуйста, заводить старую песню о главном про "слабый пол"... Слабый Пол - это гнилые доски! А вы - сильные, умные, красивые и независимые женщины,  у которых всё-всё получится! Главное нАчать, углУбить и прОцесс пойдёт... Просто переставайте наглеть, как это вы пытаетесь делать сейчас повсеместно! Мы ведь тоже, как и вы, живём только один раз (кстати, меньше по статистике!), да и здоровье у нас ,увы, не резиновое...
  И если вы когда-нибудь захотите-таки при этих условиях завести семью (а вам она нужна гораздо больше, чем мужчинам!) - то смело проявляйте инициативу, знакомьтесь с нами первыми и готовьтесь в эту семью вкладываться с самых первых шагов, с этого самого конфетно-букетного периода: физически и материально! Идите работать (желательно на 2 работы - вам ещё детей рожать и кормить!) и инвестируйте в дальнейшие (надеюсь при таких-то раскладах!) самые серьёзные отношения (опять же - физически, эмоционально и материально!) по СПРАВЕДЛИВОСТИ, то есть - минимум 50 на 50 (а не так как вы привыкли 95 на 5 в вашу пользу!)! И будет тогда всем СЧАСТЬЕ!!! Конечно, если вас не подведёт ваша девичья память ОСТАВАТЬСЯ в первую очередь не смотря ни на что до конца Человеком, а не быть Изнеженной Принцессой-Кредиторшей Своего Междуножья... И создавать семью не с еврейской целью таки на время удачно выскочить "замуж"!
  Ведь построенный, своим натруженным до крови горбом, дом уже... ох как! не захочется ломать! Даже когда бабочки в животе улетят вдруг далеко и надолго на самый юг... Правда, девушки???
  А уж мы "увёртливые мудаки" - ответим тогда вам полной взаимностью, верностью и неподдельной любовью! Нам, поверьте, в отличии от вас, не привыкать...

25.06.2023 г


Рецензии