Кто-то ждёт, соломинку сжимая..

Кто-то любит громко и в сомненьях,
В каждом жесте что-то находя..
Приближаясь..отступая,во спасенье,
Как под зонт,от солнца и дождя.
Кто-то ждёт,соломинку сжимая,
Зная,что ветра не по пути..
В мир,где любят,крепко обнимая..
До взаимности,что крепче не найти.

Там,где бродит тёплый ветер,в красках..
У художника,что видит только свет,
У кого-то не останется соблазна,
Повторить ещё один рассвет.
Как по старой пробегаясь книжке,
Где вмещается законов высших свод,
Всех,когда-то любящих,не понаслышке,
И проживших жизнь наоборот.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →