Математика чувств
Эрих Мария Ремарк.
Нет, это, скорее, не ненависть. - Просто отсутствие нежности. -
Пустота, скупая черта между делимым и делителем. -
Где наверху всегда выступает Боль, в её неизбежности,
А в знаменателе - Время, обычно являющееся зрителем.
И неважно уже, где какие значения. - Пустота - это частное.
Эквивалентное отсутствию так и не сказанного "прости...".
Расстояние беспощадно дробит память, уничтожая Прекрасное.
А молчание равнодушно убивает воспоминание о радости.
... И это, возможно, мой последний виток в недосказанности...
Свидетельство о публикации №123062402102
