Выходит солнце, как открытие большое..

Выходит солнце,поздно или рано..
Я руку к сердцу прижимая,как к венцу,
Спрошу,а нужно ли мне то,
                что хочет эта Дама?
Но нет..мне самоуважение к лицу.
И ветер лёгкий освежит живой румянец,
Как будто счастье было лучшей из идей..
Закружат солнечные зайчики воздушный танец,
На лицах незнакомых мне людей.
Выходит солнце,как открытие большое,
И руку к сердцу прижимает,как к венцу,-
А нужно ли тебе всё наживное?
О,нет..мне луч твой утренний к лицу:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →