Идеализм Путина-часть18

Сейчас Россия превратилась в стоячее болото, где без притока свежей воды всё гибнет и гниёт. Так сгнил СССР, Рим, Византия. Афины и Спарта. Поэтому я часто и пишу, что мы не хотим быть даже простыми убийцами, к чему нас много лет готовила  наша власть. И вот их мечта сбылась. Они теперь от радости ладони потирают что началась война. Если Путин придёт ещё к власти, то будет поздно, или уже поздно. А вот если бы он  ушёл из Кремля  согласно той Конституции, то и этой войны и не было бы. Путин часто говорит, что против России направлена вся экономическая, информационная и политическая машина Запада. Но не говорит "ПОЧЕМУ" именно всё направлено против России. А не направлена это всё против США, Канады, Британии, Норвегии, Финляндии, Прибалтики, Швеции и т. д. Он просто сам запутался, и не знает, где искать начала всей ненависти к нам. Вы все похожи на того ирландца, который не желал подняться с постели, хотя пламя охватило его дом;"Дом горит!-кричали ему". "какое мне дело?"-отвечал он-я же только квартирант!"Наконец огонь дошёл до него. Так и вы все ждёте когда ядерная война придёт в ваш дом. Путин-то свою жизнь считай прожил,. А вы о детях своих совсем не думаете, живёте как тот квартирант ирландец.
  "Вижу  я  как  зло  смеётся.                В доме  празднует банкет.                Как роскошно злу живётся,                Если памяти  в  нём нет.                Как легко  и безмятежно,                Суетятся  все  вокруг .                Улыбаются  прилежно,                И в глаза друг  другу  врут"                (слова  из  песни Т. Марковой)                Сейчас у нас все поддерживая войну в Украине и мы стали похожи на тех немцев, которые во время войны носили перчатки из человеческой кожи снятых с задушенных  в газовых камерах пленных людей всех возрастов. Мы сейчас носим  в своей душе  те идеи и мысли которыми  питалась гитлеровская армия воюя с СССР. По жестокости, коварству и цинизму, мало что нас отличает от немцев тогда. У  нас  вытравили  душу за 20  лет  правления Путина, и мы  этого  уже  не  замечаем что стали такими жестокими и коварными. Даже  Пушкин  уже  предвидя всё это писал;"Мы  малодушны, мы  коварны и т. д" Так  и  немцы  тоже  не  считали  себя жестокими, они это  оправдывали себя тем, что  считали  себя  высшей  нацией. Так  и  у  нас  сейчас тоже все  считают, что  мы  высшая нация  и поэтому мы имеем  на это  право и на  такое  зверство. И вот  только  Ельцин  сказал всю правду  о России. Вот  его  великие  слова;"Коммунистический ИДОЛ,-который  повсюду  сеял  социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который  наводил  страх  на  всё  человеческое сообщество". И эти  слова  нам  необходимо  знать  каждому. как молитву "Отче-Наше". Путин  же  никогда  не  говорит  правду  о России, вся его  политика  построена  на лжи.
  Ведь если бы Украина вступила бы в блок НАТО, то для нас было бы лучше. И тогда бы Украина не имела бы возможности напасть на Россию, так-как все органы управления НАТО находятся в Брюсселе. НАТО Украине и не позволила бы даже враждебно относится к России. Они бы Украину приструнили бы. Но Путин этого понять не хотел.
 А Брюссель как мы знаем окружила Россию базами сдерживает нашу страну от нападения на малые государства, как например на Норвегию, Швецию, Прибалтику, Польшу, Финляндию и т. д. Ведь если бы не было бы баз США вокруг России, то мы бы и дня мирного не видели бы в своей жизни. Ещё Витте сказал царю;"У России существует страсть к захватническим войнам". Ведь нет же захватнических войн на континенте Америка. Так и нас США пока сдерживают от войн как только могут. Поэтому Ельцин и заключил свою речь словами;"Господи благослови Америку!"
  30/06/23г. Напав на Украину присоединив Крым, Путин начал нам готовить ядерную войну. И её нам  при Путине не избежать. Он любыми способами добьётся своего. Не без Путина, а с Путиным нам грозит погибель. Путин тоже затеял кровавую игру, как и царь И. Грозный, который затевал разные кровавые игры. Когда в др. Риме складывалась подобная ситуация, как сейчас Путин затеял кровавую игру. То там Меценат или Агриппа говорили императору Августу;"Остановись! мясник", и император Август прекращал резню. У нас все боятся Путину даже слово сказать,- как было при Сталине и царе И. Грозном. Они всё своё окружение сковали как цепями, и не позволяли слово сказать. Так и у нас сейчас. Я считаю, что это неправильно. Надо позволить говорить всякие мысли, и лучшие выбирать из них, и претворять лучшие мысли в жизнь. Поэтому у нас и нет хороших мыслей в обществе; общество неразвито. Живём что скажут сверху. Так и сейчас все вопросы можно было бы  решить мирно, но Путин как  и его предшественники выбрал наихудший путь-кровавый путь, где гибнут дети, женщины старики и т. д. Надо было Путину поступить как А. Невский с татарами. Смирением А. Невский спас и объединил РУСЬ, а не войной. А вот Путин наоборот войной разрушит всю Россию. Если бы  я был  президент, то я бы всё мирно разрешил все вопросы, которые Путин мирно  разрешить не смог. 
 А про верховную власть и императорский двор император Юлиан писал;"Нет более гнетущего зрелища чем императорский двор. Вокруг такого двора пышно процветает глупость, порок и лицемерие, и всё самое гнусное на что способен человек прикрытый глянцем изысканных манер и позолотой криводушия". Так и у нас;Нет более гнетущего зрелища, чем окружение культа  личности Путина. Вы конечно  скажете; у нас демократия. Но при Сталине тоже была у  нас такая -же демократия, но решал  всё один человек. Так-же  и в др. Риме. Когда он стал империей, то все республиканские институты власти были сохранены, но они ничего  не значили,-решал  всё один император. Вы прочитайте только "Историю Государства Российского" автор Карамзин. Таким же свирепым был и Сталин. И тогда;"Ты всё поймёшь. Ты всё оценишь" (Рылеев) Вот например И. Грозный заставил сына отрубить голову своему отцу Басманову. И таких зверских поступков у И. Грозного сотни. Казнил прилюдно и варил в котлах людей, отрезал органы и т. д.Ну всё как написал Юлиан. Как после этого нам кому-то там наверху можно верить.   ..... Тем более  Конституцию  изменили  для  одного человека. Где  здесь  ПРАВДА? Она  и дня не  ночевала в  нашем государстве. Так-же и приближённые ко двору при И. Грозном были тоже такими же ничтожными. И. Грозный увидел красивую жену одного приближённого, велел привести её к нему. Надругавшись над ней он выставил её голую на мороз, и приближённые тоже воспользовались надругавшись над ней и убили её. Так и наш народ сейчас подобен Путину; Путин назвал украинцев нациками и народ наш кинулся убивать украинцев; детей, стариков, женщин, инвалидов и т. д. При дворе именно так все воспитаны, При дворе хороших людей не бывает. Вспомните как убили царя Павла, как пришла к власти путём переворота Екатерина-2, как Петра- 2 и третьего лишили жизни. Во власти у нас никогда не было хороших людей. И народ наш брал пример с них. Помните песню "Шальная императрица" и там слова;"И вся страна берёт с тебя пример". Такое же  насилие совершил  брат царя
 Константин. Как после всего этого можно доверять нашей власти. Ни одного хорошего поступка не было в их жизни. Господь истребил за такие грехи Содом и Гомору, так и народ наш сам нарывается, чтобы его истребили.
 Путин с Медведевым готовят нам ядерную катастрофу и другие их поддерживают. Это как император Юлиан-Отступник писал;"Нет ничего более гнетущего зрелища как императорский двор и т. д". Вот и Путин тоже стал императором, и даже международному суду не подчиняется уже, ищет как бы побыстрее начать ядерную войну, чтобы побыстрее уйти от ответственности перед МУС. Страшные вещи затеял Путин. Почему он избегает международного суда, если бы он был прав, то чего ему боятся, он бы выступил там в своё оправдание.  Он боится. Но как-же декабристы, народовольцы, Чернышевский, Герцен, Писарев, Ткачёв и т. д. не боялись и шли во имя правды на каторгу, подвергали  свою жизнь  опасности и т. д. Так-же  и Сталин репрессировал  свой  народ и все  они  подчинялись  ему. Хотя  тоже  знали, что  он  неправ. Скольких людей загубил, и все шли на такое чтобы  только  отстоять правду. Так же тогда и в ВОВ тоже наш народ шёл и не боялся фашистов, хотя знал, что и Сталин тоже виноват в разжигании той войны. Какой пример, тогда Путин показывает всем. Так-же и ПРОМЕТЕЙ-Эсхила пострадал за правду и не боялся ничего. Только ложь всюду прячется. Особенно ярко это выразил Плеханов в ответ Л. Тихомиру на книгу "Почему я перестал быть революционером". Плеханов написал;"Вы никогда не были революционером, вы заговорщики". Так-же в др. Риме Сцевола сжёг руку за правду. Так-же Плеханов написал книгу "Трусливый идеализм" против богоискателей тогда в России как Богданова, Базарова, Луначарского, Юшкевича и т. д.

  Сейчас у нас идёт избирательная компания по выбору губернатора,и зарегистрировалось 5 кандидатов.И все они стоят
за Путина  и  за  войну  в  Украине, а значит  и за  ядерную катастрофу какую нам  готовит  Путин. И они все об этом знают, только прячут свою душу как Страус прячет свою голову в песок при опасностях. Все эти Выборы, это просто декорация. Все они продали свою душу Мефистофелю. Я бы им всем сказал так;"Нет дайте мне здорового вполне!....... Как кошка с мышью с ними я играю.........И пусть сидели бы они все в траве уютно. Так нет-же! прямо в грязь Они все лезут поминутно" (Гёте-Фауст)
 


Рецензии