22 июня
Да, эта дата очень грустная.
В ней средоточье бед,
Войны ,большой, внезапности.
Но трудностям наперекор,
Сражаясь в битвах вражеских,
Советский победил народ,
Сплотившись с Красной Армией.
Ушли навечно , навсегда
Солдатики родимые.
Но помнят наши их сердца,
Через года и поколения.
Отвоевав ценной большой,
Изведав все страдания.
Наверно,как никто другой,
Приходит к пониманию.
Всем нужен мир,а не война.
Земля цветущая и ясно Небо.
Не повторяйте люди зла.
Оно из пепла,а не стали.
Оно из тех,кто не желал,
Постичь природы разум.
Оно разрушит вас самих,
Каких бы сил не применяли.
Оно проклятие для тех,
Кто хочет погубить всех сразу.
Запомните! Всем нужен Мир!
А войны все похороните.
Хотите будущность детей.?!
Так мир в душе храните.
Свидетельство о публикации №123062203111
