Потомки Иуды
Чтобы Родину предать.
Во вражью стаю влиться,
Дерьмом отчизну поливать.
Почуяв что Сыны России
Ушли с нацизмом воевать,
Враги опять зашевелились,
Чтобы страну внутри взорвать.
Когда герои, наши парни,
Воюют, гибнут на войне.
То эти подло и коварно
Вредят и пакостят стране.
Грязь льют они на всю страну,
Народ свой презирают,
И чтоб ублАжить сатану,
Нацистам присягают.
И этим гадам не понять,
Любить Россию нужно.
Она для нас вторая мать.
А не сдавать бездушно.
Проблемы есть у нас в стране,
Их мы обязаны решать.
Но если враг пришёл извне,
Её должны мы защищать.
А вы наследники Иуды
Бензином тушите наш дом.
И не помогут вам нацисты,
Мы всё равно их разобьём.
И вам придётся отвечать
За ваши злодеяния.
Кары вам не миновать.
И нет вам оправдания.
Свидетельство о публикации №123062106650
