Благодарна Богу

Я Богу стихи посвящаю,
Я с ним диалог веду
Просить поменьше стараюсь,
Всё больше благодарю
За каждый миг своей жизни,
За всё, что имею я
Ему говорю: "Спасибо",
Ему благодарна я.


Рецензии
Здравствуйте, Наталья! Много стихов Вы пишете на религиозную тему! Вы абсолютно правы, нужно не только просить что-то у Всевышнего, но и не забывать благодарить Бога за каждое мгновенье, за всё! С самыми добрыми пожеланиями и теплом душевным, Людмила

Людмила Казакова Белгородская   26.06.2023 10:00     Заявить о нарушении
Добрый день, Людмила. БлагоДарю Вас за рецензию и оценку.

Ангела Хранителя Вам и Божьего благословения во всех Ваших делах и начинаниях.

С уважением

Наталья Мазницына   02.07.2023 11:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →