Небо...

Небо выплакало все обиды
 и открыло сердце для любви...
И теперь уж никому не стыдно
 изливать страдания свои...

Нежно гладит каждый лучик Солнца
 матери Земли больную грудь...
Выстрадали люди всё до донца,
 и теперь пора уж отдохнуть...

Вновь Весна-людских сердец Царица,
 всем подарит радость и покой!
Каждому достанется Частица
 от Вселенской силы вековой!

Так устали люди жить в неволе,
 вспоминая радости любви...
Пусть воспрянет род людской в юдоли
  материнской теплоты Земли!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →