ещё один бокал...
один последний чтобы не остаться
и наконец прикончить вечер адский
и уходя не лепетать прости
я боль свою оставлю за столом
любовь и боль они родные сёстры
по вечерам невыносимо остро
целуют сердце с четырёх сторон
уйти красиво в молодой закат
не задавая глупые вопросы
я знаю уходящие молчат
оставшиеся проливают слёзы
ты молча ждёшь но я не обернусь
и знаю хорошо что не окликнешь
я за столом сегодня третий лишний
и на твои слова не отзовусь
к чему слова когда уже один
и полон вечер воздухом свободы
не веришь сам что всё таки уходишь
и сам себе отныне господин
спасибо Господи за тёплую погоду
за тишину и негасимый свет
в измятой пачке пара сигарет
и я любовь меняю на свободу
Свидетельство о публикации №123062006596
