Ты как?

Грустно, что ты уезжаешь
Забирая с собой все встречи,
Разговоры о вечном
И то, как меня обнимаешь,
Нежно лаская плечи.

У нас будет прощальный вечер?
Хотя, мне надеть даже нечего
Кроме грусти и теплоты
Заберёшь с собой мои сны?
О любви бесконечной и верной,
Пару снов обо мне наверное
И один о твоих глазах
Цвета неба в снежных горах.

Буду письма писать и стихи
О моей безграничной любви
О твоих сильных руках
...
Ты как?


Рецензии
Чудесный стих!)

Артём Огурцов   20.06.2023 18:57     Заявить о нарушении
Приятно) благодарю, Артём!

Елена Челарская   20.06.2023 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →