Немножко счастья...

И все о том, и все о том, полон горя иль счастья дом,
живы ли все, кто рядом сейчас, или  вспомним о них потом,
но, в горле ком,от чего то он ком,
Теряем время,как трудно его не терять в суете бесконечной
порой утверждают, что время -  оно только вечно,
А, в нем расставания есть, реже бывают встречи...

Пусть все неизменно, всесильна над нами природа
она тишиною приходит, и солнышком и непогодой,
и в тех ощущениях теряем мы годы...
Но, счастье засветит и в нашем весеннем окошке,
когда за столом все родные и хлеб, и окрошка,
но, счастье есть в том, пусть его и немножко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →