Культура бытия

5 утра, опять за компом,
Счастье это у меня,
Я рецензии читаю,
Всем, конечно, отвечаю,       
Вот, культура бытия.

И опять пишу я глупость,
Так ,читатель говорит,
Сам рецензии читает,
Но на них не отвечает,
Вот и глупости, у них.

Уважать не научился,
Не читаю я таких,
Им,культуре научиться,
Уважать всегда, других.

картина автора


Рецензии
Ну...не пишут...ну и что же?
Пусть тебя, сестра, не гложет...
Ты пиши, рисуй...и знай:
В нашем возрасте же - рай
Написать , а там что будет...
Пусть Творец нас всех рассудит...
***************************
Мое мнение такое:
Тут культура ни при чём...
Здесь решение простое:
Дальше пишем и живём...

Зай гызынт

Циля Вайнер   07.07.2023 12:32     Заявить о нарушении
Привет родная сестричка, ты ,как всегда права.

Ты всё сестричка верно пишешь,
Тебя не слушаться нельзя,
Ты умница, красавица,
Все видят,люблю сестричка я тебя.
Всем привет, зайт олы гызынт,

Роза Эйдельман   07.07.2023 22:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →