Мешок 31 - Лето - немного погреться...

Лето – немного погреться.
Дальше – опять зима.
Пусть будет рифма – «сердце».
Пусть будет рифма – «с ума».

Лето – наша награда.
Лето – маленький рай.
Пусть будет рифма – «отрада».
Пусть будет – «не умирай».

Чаю стакан пропустив, мы
Взглянем в окно, в снега.
Дело вовсе не в рифме.
Понял? Угу. Ага.

Струны рукой отыщем
И, выходя за край,
Песню с тобой напишем –
Песню про вечный май.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →