Медовый год

Медовый год прошёл в слезах тревожных
С инфарктом Я , весною угодил
Под осень сердце, вскрыли осторожно
На Новый Год, опять в больнице был

Проходит боль и сердце ровно бьётся
Всё шрамы заросли, густой травой
Что на груди моей, как песня вьётся
Наполнив душу, Неба синевой

Кровь поменялась и ушли тревоги
Очередной зигзаг в моём пути
Крутой подъём, в извилистой дороге
Пойдём мы дальше! Нужно нам идти!

Вдвоём всегда и лучше, и приятней
Родные души рядом, в добрый путь!
Идём вдвоём, дорогой нам понятной
И нам с дороги этой, не свернуть!
28.01.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →