Нет писем от тебя, нет...

Нет писем от тебя, нет...
Такая на душе стынь
Что, кажется, погас свет,
Сменилась чернотой синь.
Из сердца журавлем боль
Прорезала души свод.
И слезы по глазам вдоль
Извилистых морщин — в рот.
Нет писем от тебя, нет!
За дождиком — в лицо снег
За снегом — тальника цвет...
А там уж и другой век.
И все года теперь — стынь!
Звенящей тишины след...
Куда ни кинь — один клин.
Нет писем от тебя, нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →