Всё было в этом канущем году...

Всё было в этом канущем году:
Обиды, боль, тоска и раздраженье...
Черту под этим «было» проведу
И напишу: всё было без прощенья
И страшно... Я прощенья не прошу.
Всё это жизнь.
Судьбы моей предтечи
И я от Вас навеки ухожу
«Прощайте!» — говорю, а не «до встречи»
Я прошлое в надёжный узелок
Свяжу и брошу далеко от сердца
В последний стих последних моих строк
Не сладости не брошу и не перца
Вас больше не увижу никогда
И Вы забудьте имя моё тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →