Ностальгия...

я сегодня кое как встану
по российскому пройдусь полю
с новостей с утра уже, пьяный
то что было в СЩА, помню

бьют картинки по мозгам, жутко
в ФРГ уже тепла, мало
и французам тоже там, тяжко
у хохлов давно уж нет, сала

ну а мне так хорошо, дома
есть тепло и даже есть, сало
в новостях мне мозги жгут, снова
что буржуев и воров мало

я сегодня в шесть утра встану
в частокол пойду домов, снова
ну а вечером приму, ванну
и поверю в новостей, слово


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →