Формулы обращения к высшим силам для удаления наст

ФОРМУЛЫ ОБРАЩЕНИЯ К ВЫСШИМ СИЛАМ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НАСТРОЕК


Удаление конкретной настройки

Если вы чувствуете, что какая либо конкретная настройка вам не нужна, то есть бесполезна или даже вредна, то произнесите в медитативном состоянии следующее утверждение:

"Здесь и сейчас я прошу моё Высшее Я полностью удалить настройку (название настройки) из моей энергосистемы, а так же удалить все следы её воздействия. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

Оставайтесь в медитативном состоянии до полного удаления настройки, но не менее 5 минут.

Общая, капитальная чистка и реорганизация настроек в вашей энергетике

Этот метод применим тогда, когда у вас много различных настроек, и работать по одной времязатратно, либо вы просто не знаете конкретно какие из них искажены, какие бесполезны или даже вредны.

"Я обращаюсь к своему Высшему Я, Ангелам, Архангелам, и всем Высшим Силам Света! Я прошу удалить из моей энергосистемы все бесполезные или негативные для меня энергетические настройки. А искаженные настройки прошу исправить, либо, если это не возможно сделать, удалить полностью. Прошу работать до полного результата, максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

"Прошу Высшие Силы Света развить во мне умение различать информацию и энергии и не допустить до меня никакой энергии, вредящей или посланной с намерением, отличным от намерения Любви. Да будет так! И так оно и есть!"

После этого рекомендую провести ещё вот такую программу по общей очистки:

"Я открываю свой Целительский и Информационный Канал. И прошу помощи у своего Высшего Я, Ангелов, Архангелов, и всех Высших Сил Света. Я прошу снять с меня все негативные программы: магические, колдовские, блоки, энергетический мусор, плиты, все, что я поставил(а) сам(а) себе или мне поставили другие люди в прошлом, настоящем, будущем со всеми последствиями и отправить в центр Земли на полную трансформацию или на Божий Суд, с разрешения Создателя и под контролем Высших Сил Света. Прошу работать максимально эффективно, самым наилучшим и комфортным для меня образом, до полного результата, и на моё Высшее Благо. Да будет так! И так оно и есть!"

"Прошу вернуть мне все программы, энергии и силы данные мне Высшими Силами Света, с которыми я пришел(а) в это воплощение. Да будет так! И так оно и есть!"


Для женщины важно развивать нижние чакры

;;; МАРАФОН ПО ГАРМОНИЗАЦИИ ВЕНЕРЫ ;;;

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, в отличие от мужчины, важно развивать НИЖНИЕ ЧАКРЫ.
Гармонизировать в первую очередь материальную энергию, а не духовную, чтобы произвести на свет здоровое и гармоничное ПОТОМСТВО.
(Рами Блект)

Муладхара, Свадхистана и Манипура - три нижние чакры энергетической системы человека - их еще называют МАТЕРИАЛЬНЫМИ.

Эти чакры вплотную связаны с проявлением (действиями) человека в материальном мире, с его физическим и эфирным телом. Стоит отметить, что полноценная работа нижних чакр позволяет человеку добиться значительных успехов в современном материальном мире - богатства, влияния, уважения таких же материалистичных людей.

С другой стороны, бывает, что у людей духовных нижние чакры "прикрыты" и плохо функционируют. Из-за этого могут быть проблемы со здоровьем и сложности с "материальным миром", в котором такой человек ощущает себя не в своей тарелке. Это одна из причин того, что молодым девушкам не рекомендуется сильный уход «в духовность». Они будущие мамы, и для них важны гармоничные нижние чакры.

Из трех нижних чакр первым женским центром является вторая чакра Свадхистана. Она находится в районе матки – место, где накапливается и хранится женская энергия.

В предыдущих постах мы писали об источниках наполнения энергии для женщины. Прану (жизненную силу) мы получаем в первую очередь от Солнца. Источниками энергии являются здоровое питание, отдых, дыхание, прогулки на природе и т.п. Если хочется постоянно есть, или слишком много спать — не хватает сил, жизненной энергии.

Но накопив её, нужно уметь сохранить. Считается, что у женщины накопленная энергия хранится именно в районе второй чакры, поэтому развитие свадхистаны для неё особенно важно.

Итак, чтобы не просто накопить энергию, а еще ее сохранить, нужно иметь здоровые органы в малом тазу. И хорошо здесь помогают развитые интимные мышцы.

Если они у нас ослаблены, то вся энергия, накопленная за день, у нас не задерживается, а вытекает как из пустого сосуда. Поэтому обычные упражнения кегеля так советуются на всех женских практиках.

Так же к практикам развития свадхистаны относится развитие чувственности и творчество. Творчество и деторождение очень взаимосвязаны. Свадхистану хорошо развивают красивая одежда, украшения, макияж, умение танцевать, быть пластичной, страстной, чувственной. Красивая походка.

Радостные впечатления являются источником женского здоровья. Вторая чакра – это состояние любви к себе. Все нужно делать с радостью, любовью, желанием. Гармоничная женщина делает всё из состояния «хочу, желаю», а не из состояния «надо». Аскезы – это больше мужской путь. Все, что делает женщина, она делает с любовью. Готовит, гладит, наводит порядок, создает красоту.

Сила женщины в целомудрии.
Чувство собственного достоинства – это когда ты не тратишь себя, а оберегаешь, как самый ценный и красивый цветок, драгоценность, источник Любви! Как мы к себе относимся (холим и лелеем), так к нам относятся и все остальные.

Нужно любить себя!


Рецензии