Зла не держу

Зла не держу на недругов своих,
Я обхожу, стараюсь их не видеть,
О, если б знали вы,как это хорошо,
Жить в здравии и обходить обиды.


картина автора


Рецензии
С годами мы становимся мудрей,
Не держим зла на глупые обиды.
Мы дорожим приятием друзей.
А главное - родных не выпускать из виду!

Рита Аксельруд   18.06.2023 19:41     Заявить о нарушении
Риточка, верно пишешь .
Здоровья , мира, благополучия .
С улыбкой, Роза .

Роза Эйдельман   18.06.2023 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →