О чём писать?

О чём писать? Все мысли растерялись
Ушли в туман, закутавшись дождём
Обрывки фраз и глупости остались
Бегут по строчкам, светленьким ручьём

Читают люди с чистым, добрым сердцем
В горах высоких, не увидишь зла
Всё Зло в низу и с Раем по соседству
В поганых душах, зависть проросла

Я принимаю всё как есть, с тревогой
Как детям жить и внукам поживать
Бежать в Россию, только за подмогой
Но и в РОССИИ, ё.. же твою мать!

Весь мир бардак, всё женщины шалавы
Идёт лавиной гордой, пидарье !
На Небесах там не найдут управы
Пойду напьюсь Я! С горя! Е моё!
03.09.2019.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →