Стою в тишине...

Стою в тишине, луной освещённый,
В безоблачном небе сияет она
И зноем дневным я чуть утомленный
Смотрю на неё и вздыхаю слегка

Ночная прохлада приятно щекочет
И тело запело настала пора
А сердце и разум пока что не хочет
Ему отзываться, забыли тебя

И я уж лечу в просторах небесных
Над миром взмываю туда где она
Подруга моя в мечтах моих светлых
Туда где родная моя сторона


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →