Белая ночь - четыре кота

Белая ночь опустилась на город,
Вместе с тобою сведя меня вновь.
Плакали мы, в любви признаваясь.
Но почему же всё это прошло?

Сутки прожить друг без друга боялись…
Впрочем прошло уже целых пять лет.
Врали друг другу, что чувство то вечно, –
Каждый боялся остаться один.

В дождь, белый снег и песчаные бури
Мчали на встречу под старой сосной.
Кстати! Вчера на том месте влюблённых
Голубя съели четыре кота.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →