Попадаю в себя

Что-то лира молчит
И не пишется мне.
И душа не болит -
Не тревожит во сне...
По команде встаю,
Нацепляю броню -
Может жизнь я свою
Ещё день сохраню...
А пальнуть-да легко!
Кусты в щепки дробя,
Я стреляю в него-
Попадаю в себя...


Рецензии
На редкость верное замечание при « попадании в себя»!
С уважением, Владимир

Владимир Невраев   04.01.2024 17:59     Заявить о нарушении
Рад,что отметили это,Владимир.
Творческих Вам успехов

Александр Гейн   04.01.2024 22:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →