Устала

Я устала бороться с судьбой
Почему я к ней впала в немилость?
Ну зачем, ты судьба, так со мной,
Чем же я пред тобой  провинилась?

Почему ты со мной так строга
И ни капли меня не жалеешь?
Я совсем тебе не дорога,
Обо мне ты ничуть не радеешь.

Я на свет родилась, чтобы жить
Так за что ты меня так караешь?
Давай лучше с тобою дружить
Я люблю эту жизнь, понимаешь!?


Рецензии
Лариса, мы в подавляющем большинстве хотим одного и того же: мира, добра, понимания. Болеем душой за родных и близких. Здоровья Вам, терпения и удачи.

Валерий Шигарин   06.10.2023 16:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →