Наше всё или всё наше на остудин с эггз-фри

Семейных драм сокрыть детали,
Лихом прищучить правдоруба,
Газетною шумихой, по-тихому сослали,
За некорректное ношенье ледоруба.

Падут к ногам не чиненные перья,
Чернильницы подпрыгнут до небес,
Кружками небылиц о сказках и поверьях,
Вдруг, наше всё - не пушки, а Дантес?

***

Членам сюда-туда


 Члены суда и советники из лучшего государственного балетного театра провели закрытое заседание по делу закудыкать горы там-сям, постановив, запретить членам показательные движение туда-сюда с атрибутами то-да-се.

 Во исполнение постановления суда силовые органы устроили чинный смотр банных шаек, так и не сумев определить по протоколу, кто и кого беспричинно склонял к экстремизму радужными перспективами, а кто по привычке сдавал баню и уличных девок в аренду. На законные требования силовиков:"...чертям и извращугам собраться у выходов международных представительств Горбатой горы...", консервативные геи, сопровождаемые либеральными адвокатессами, традиционно оставили заведения через центральные входы иже херувимы.

 Свалив в гардеробе чебурашковую хрень на плюше и благородный песец в одну кучу, и не найдя в фельдиперсовых кружевных труселях номерков, оставшиеся стороны в итоге обменялись визитками, на случай переименования театра в цирк или академию, с запретом членам движения сюда-туда с атрибутами се-да-то, пожимая плечами со словами, - Если, что, заходи или если, заскучаешь по Колыме..."

 Хотя в протоколах спустя рукава, в отличии от публичных релизов о победных рейдах по международным рассадникам горбатости, фигурировало одновременное наличие среди леди-плей-боев - крупных крестиков, племянчатых крестниц и семейных трусов до колен.

***

Девичья память в публичных эпитетах

В рекламный погружаясь раж,
Поцы на час или на сутки,
Интим, знакомства и массаж,
Забыли, все на сайте - Прости-тут-ки.

Хитрозадая плесень под сукном зелёных программ тиражировала подсуконные технологии, кому реже дышать и меньше кушать. А самые утопичные идеи у консервативных геев - все радужные перспективы мозговым извилинам нормализовать через спрямленную кишку, с их консервированным содержимым, иронично отнесенным Ильичем к интеллектуальным говнам наций обгаживать коммунистическую идею.

Кстати, коммунизм - масштабная попытка возврата человечества к первобытному состоянию, но с практическим разрешением пещерных проблем, путем повсеместной электрификации и потребительской кооперации.


***

О реформации выборов

Избирательные комиссии могут выступить с революционным предложением размещать избирательные участки в торгово-развлекательных центрах, тем самым убивая двух зайцев: не мешать школьникам учиться и помочь буфетчикам с лотками приблизиться к читателям.

***

Статистика и аналитика грядущих пятилеток

Аналитики бодро отрапортуют об окончательном решении полового вопроса предвыборными экзитполами с ростом популярности идей, по реорганизации системы печати и замещения пожарных пожарниками, с восьмидесяти пяти до семидесяти пяти процентов.

***

Фрикции и фикции на хорош гусь

 Агония верхов со стимулами в борьбе с международным майбах-сексуализмом, симуляцией фрикций, выдающих яркие поллюции за множественные оргазмы, привычно перерастет в криворукую ротацию околокулюторных метро-сексуалов из местечковых жополизов и промежмейкеров.

 Странные люди любят странную Россию странною любовью с ...гасширением ...гускости в во всех смыслах. И только, невнятное произношение звука "Р", помогает им, окончательно не спалиться с формулировками в поисках выхода в лабиринте с единым входом: "Извращенцы, на выход в выходные..."

***

Эггз-фри наспех признать экстремизмом или курам на смех?

***

Крайний экстремизм нуждается в наличии крайнего, иначе по меркам горбатых, образующих стройный строй, причислить стройность к оскорбительно-циничной извращенной форме, как один раз плюнуть мимо...

***

SVO и остудин редкостным особям

Вывешивание публичными красных фонарей на своих домах, не означало однозначной поддержки власти советов. Как и расцветка исподнего белья, поющим труселям.

А с учётом темной стороны шоу-бизнеса, если фазы Луны не влияют на ориентацию её сторон, кто будет даром высветлять обои будуарам, являемых приземленным наблюдателям околосолнечной системы?

Начало спецоперации порвало много великое множество шаблонов продюсерам, лицедеям, звездунам и звездулькам разной величины и яркости. У певичек клубничной поляны замаячило дилеммой пустого горшочка и волшебной флейты, а у гениальных мужей посерьезней - тревожность прокрустизации ложементов, усечением башки от беспокойных пяток или членовредительством от дурной головы.

И только отсутствием душевности у консервативных техничных геев пятки не зачесались, но начались рваться пуканы, что приключения на их пятые точки находят другие суровые дяди. Горячатся противные на один хрен, да остудин выписать им на холодец некому.

***

Артполк и линейная раскатка губиц
(отрывок из военно-полового романа о любви майора-интенданта Куниржевского и лейб-дамочки арт-инфантерии)

У главбуха пожарного депо Лидии Петровны Смогучей случился семейный разлад с шашлык-блогером Сноубой Мясниковым. Внезапно, их отношения стали неровными и чтобы сгладить образовавшуюся житейскую трещину, Лидия оставила бухгалтерию разбираться с пересортицей батареек и запросилась у папеньки на настоящую батарею.

- Зать-как-зять, хоть и нечего с него взять, но дочурке надо помочь пережить критические дни, - подумал батюшка и озвучил Лидочке вслух свое решение, - Будешь со склада наряды на снаряды выписывать и фанерными мишенями на полигоне командовать, как никах у тебя артистический талант имеется, читать и считать умеешь. Часть неподалеку, рядом с дачей-музеем, если, что звони - подсоблю.

Петрово детище Петровский лейб-гвардии артполк всеми действующими членами настороженно принял Петровну, хмуро косясь на значок мастера спорта по биатлону и диплом заочной выпускницы Пожарной академии.

Саперных лопат и огнетушителей в полку прибыло с избытком, но блиндажных свечей не хватало, как и приказов сверху, чтобы осторожнее обращались с огнём. Но с тем, восхитившись Лидочкиной придумке гениальной триста-тридцать-третьей поправки к устаревшему: "Огонь-батарея-пли!" и способности, лучше всех курсантов закатывать и выкатывать гаубицы единой линейкой, несмотря, что и продолжала называть их губицами, путая батарею с батарейками, комбатя уже спустя короткое время, рекомендовал командованию отличницу Макаровских стрельб, представлению к медали "За заслуги в арте".

Просто, никто из командования не заметил Лидиной хитрости в выравнивании строя "губиц", Петровна, помимо уставного глонасса с громоздкими красными кнопками, привычно использовала джипиэску модного айфона последней модели...

(продолжение следует)

http://stihi.ru/2018/08/21/8681


Рецензии