Божья месть

Не верю я , что вовсе не любили
Как получилось, что друзья-враги
Всё просто-кто любил,того казнили
Остались только бл@ди-мудаки

Но точно знаю-чувствую душою
Что люди в этом мире ещё есть
Пусть с маленькой надеждой и любовью
Но знающих про дружбу и про честь.

И из-за них мы все ещё живые
Нас не коснётся Божий гнев и его месть
Пока на свете есть ещё такие
Но их ,уже, по пальцам перечесть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →